Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1173

1173
Limit-Preis

Johann Christian Kröner (1838 Rinteln - 1911 Düsseldorf, deutscher Jagd-und Landschaftsmaler) Nach dem Jagen, Öl auf Pavatex, un. li. sign., verso mit dem Vermerk ''Nachlassausstellung 1911 Düsseldorf N. 233'', gerahmt, 45 x 31 cm.